返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12怎么开电影模式
时间:2026-05-01 09:05:14
1、进入手机桌面点击相机进入,如下图
2、进入界面点击切换到电影模式,如下图
3、最后在电影模式下点击拍照即可,如下图
iphone12怎么开电影模式
iphone12怎么开电影模式
苹果手机电影效果怎么用
苹果手机电影效果怎么用
苹果13手机的电影模式在什么位置
为你推荐:
怎么发链接
qq怎么注册微信账号
沃尔沃怎么样
怎么下载音乐
怎么使用打印机
马自达睿翼怎么样
传真机怎么用
小鸡腿怎么做好吃
杜甫怎么死的
银行卡转账怎么转
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com