返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查询高考成绩
时间:2026-04-23 09:37:23
1、打开支付宝,点击首页中的【国家政务中心】。
2、进入页面后,点击【高考服务专题】。
3、在新的页面,点击【成绩查询】。
4、选择地区,点击【查询】即可。
哪里可以查看高考成绩
怎样通过手机查高考分数线
怎么查高考分数
支付宝高考成绩查询小程序如何使用
怎么查自己的高考成绩
为你推荐:
后背疼痛是什么原因
邮局汇款怎么汇
感受生活之美
股票怎么看k线
生活污水排放标准
嘉兴到乌镇怎么坐车
图片损坏怎么修复
榆树生活网
ppm是什么意思
让生活更美好作文
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com