返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone11怎么重启
时间:2026-04-25 13:36:09
长按关机键和音量上键,等待一秒钟关机。
打开设置,找到通用,点击下方的关机。
滑动上方按钮进行关机,按电源键5S开机。
苹果11如何重启
苹果11怎么重启
Iphone11如何重启
苹果11如何强制重启手机
iphone11死机强制重启方法
为你推荐:
皮包怎么清洗
祖阿曼战熊怎么刷
减肥茶有用吗
九寨沟黄龙旅游攻略
红烧肥肠的家常做法
庐山攻略
广州住宿攻略
赫鲁晓夫简介
明星都是怎么减肥的
西安自驾游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com