返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启iphone12抹掉数据功能
时间:2026-04-23 01:32:25
1、进入iphone12设置页,轻触“面容ID与密码”设置选项
2、进入面容ID与密码设置页,开启“抹掉数据”功能。
3、弹出选项框,轻点“启用”键就可以了。
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
苹果恢复出厂设置
苹果手机怎么隐藏ID
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
苹果手机如何恢复到出厂状态?
为你推荐:
k5怎么样
怎么样容易怀孕
宝宝大便干燥怎么办
电脑怎么备份
报告书怎么写
芭妮兰卸妆膏怎么样
脸肿是怎么回事
南港轮胎怎么样
小孩鼻子不通气怎么办
斑马鱼怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com