返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米ai字幕功能怎样使用
时间:2026-04-22 10:04:03
1、打开手机闲召五,在手机讨强控制中心界面点击【AI翻译】。
2、再沫游点击【AI字幕】即可。
1、打开手机,在手机控制中心界面点击【AI翻译】。
2、再点击【AI字幕】即可。
小米手机怎么开启ai字幕
小米手机怎么翻译屏幕内容
小米手机ai字幕在哪
小米ai字幕怎么下架了?
小米手机的字幕显示如何打开?
为你推荐:
ca125偏高怎么办
明艳遮瑕膏怎么样
玻璃胶怎么用
耐威克猫粮怎么样
我的世界鱼竿怎么做
短号怎么开通
武松怎么死的
南京农业大学怎么样
苹果怎么换手机铃声
广东轻工职业技术学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com