返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音极速版如何开启指纹支付
时间:2026-04-24 08:46:04
1、首先我们进入抖音极速版,点击“钱包”。
2、然夏哨后在诉针慎“钱裹段包”里点击选择“抖音支付”。
3、接着在“抖音支付”里点击“指纹支付”。
4、最后点击开启“指纹支付”即可。
如何将快手极速版提现到微信?
番茄畅听怎么登录个人账号
快手极速版怎么提现到微信
快手怎么关闭点赞动态不让别人看?
教爸妈用华为/荣耀手机支付宝转账/付款/充值
为你推荐:
覃怎么读
鲍鱼的简单做法
微粒贷怎么开通
霍启刚为什么娶郭晶晶
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
为什么我这么帅
腰花的做法大全
华为怎么截屏
韭菜肉饺子馅的做法
绿萝怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com