返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用微信付钱
时间:2026-04-22 15:36:10
1、打开微信-发现-右上角+号
2、点击加号后弹出,方法一可用扫一扫,扫商家码进行付款
3、点击加号后弹出,方法二可用付款码,让商家对付款码进行扫码收费
如何用微信付钱
如何用微信付钱
如何用微信付钱
如何用微信付钱
如何用微信付钱
为你推荐:
梨花是什么季节开的
cd是什么元素
绿色食品指什么食品
2月12日是什么星座
什么牌子的冰箱好
税后工资是什么意思
女人梦见老鼠什么征兆
什么是管理
三个贝念什么
党的性质是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com