返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询核酸历史记录?
时间:2026-04-22 08:08:28
1、打开进入到支付宝,点击核酸证明
2、进入到界面点击查自己
3、最后进入界面即可查看历史记录
历史核酸记录怎么查询
怎样查核酸的历史记录
核酸检测历史记录怎么查询
历史核酸检测记录在哪里查询
自己的核酸检测历史记录怎么查
为你推荐:
颜值是什么意思
居士是什么意思
metoo什么意思
2018年是什么年
谷歌三件套是什么
see you什么意思
cat是什么意思
有什么仙侠手游
什么是转述句
with是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com