返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
用手机直接测体温
时间:2026-04-25 12:23:56
1、打开微信,点击ABC健康小程序。
2、进入页面,点击开始使用。
3、在页面中,点击我知道了。
4、请将食指放置在摄像头和闪光灯上,即可开始测体温。
怎么用手机测体温
微信扫一扫识别皮肤病怎么操作
怎么判断卸妆是否干净
怎么判断自己是油皮还是干皮
手机体温测量仪
为你推荐:
消渴症是什么病
kt板是什么
腐女什么意思
法律是什么
ppt什么意思
thing是什么意思
什么是关键词
米色配什么颜色好看
限号是什么意思
四川话胎神是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com