返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何添加红外线功能?
时间:2026-04-22 10:54:28
1、进入到手机桌面,点击万能遥控
2、进入页面找到红外遥控设备,点击空调
3、进入页面,点击电源即可控制
vivo手机红外线功能怎么开
vivo手机红外线功能怎么开
vivo手机红外线功能怎么开
vivo手机红外线功能在哪里打开
vivos12红外遥控功能怎么弄
为你推荐:
怎么开通微信公众号
坐月子便秘怎么办
粘滞键怎么取消
戚怎么读拼音
新概念英语怎么样
贴膜神器怎么用
烤瓷牙怎么做
职务职称怎么填
沁园饮水机怎么样
开户支行怎么查
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com