返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 06:53:16
1、首先在手机桌面找到【58同城】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角图标进入设置
3、点击【隐私管理】进入
4、将【接收个性化推荐】开关关闭
5、在弹出框中点击【确认关闭】即可完成设置
怎么保留小数点后两位
三段式止水螺杆的优势以及注意事项
怎么样玩转Execl:[8]上、下标的设置
欲穷千里目的穷怎么解释
去除眼袋的方法技巧
为你推荐:
欠款不还怎么办
怎么合并磁盘
怎么样练腹肌
哥白尼怎么死的
个人兴趣爱好怎么写
lr预设怎么导入
周大生黄金怎么样
马克华菲怎么样
鲫鱼怎么做好吃又简单
眼球出血怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com