返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东下单时怎么使用京豆抵扣
时间:2026-04-24 21:47:24
1、选择需要购买的商品,点击去结算
2、进入结算页面,下拉找到京豆选项,点击去选择
3、根据自身需要选择对应抵扣的京豆,点击确定
4、返回结算界面,京豆即可显示抵扣金额
京东京豆怎么兑换现金
京东账号如何进行账号申诉?
京东退货后退款去向怎么查看
京东APP如何操作才能投诉交易纠纷
京东申请实名认证流程攻略
为你推荐:
棒球服配什么裤子
美加净适合什么年龄
know是什么意思
fiy是什么意思
芙蓉楼送辛渐的意思
疫情是什么意思
抵御的意思
汽车机油什么牌子好
道义是什么意思
锋利的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com