返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣软件怎么关闭私信通知功能
时间:2026-04-22 16:53:53
1、打开手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的推送通知选项。
4、最后点击关闭私信通知功能即可。
豆瓣怎么关闭私信
怎么关闭豆瓣私信消息通知
豆瓣怎么关闭私信
豆瓣私信功能怎么关闭
豆瓣APP怎么设置私信通知
为你推荐:
减肥 方法
怎么打印cad图纸
减肥瘦身餐
减肥小常识
求职目标怎么写
广州塔攻略
欧洲攻略
床虫怎么消灭
男人减肥
蛇胆怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com