返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才电话手表怎么设置每日目标步数?
时间:2026-04-23 03:20:44
1、首先打开小天才App的【更多】页面,点击【运动】选项进入
2、在【运动】右边点击【设置】
3、进入【设置】页面在【每日目标】下方点击【步数】
4、然后选择要设置的每日目标步数,再点击【保存】即可
小天才怎么解除上课禁用
小天才APP如何允许手表使用计步功能?
小天才手表怎么修改昵称
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
小天才怎么设置登录密码
为你推荐:
从零开始的异世界生活小说
m2是什么意思
高密度脂蛋白偏高是什么意思
充气床怎么样
fw是什么意思
无处不在的丝袜生活
金毛狗怎么养
电解质是什么
七月是什么星座
vt是什么词性
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com