返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
派派APP怎么关闭移民功能
时间:2026-04-22 08:09:53
1、
点击头像
打开派派APP,点击左上角头宿游像。
2、
点击设置
点击左下角的设置按钮。
3、
点击我要移民
选择设置里面的彩沃帮我要移民。
4、
点击关闭
关闭掉我要移民政暗功能就行了。
派派怎么修复派派
派派洗彩色宝石技巧
派派的岛屿怎么解锁
最新版派派移民方法
派派里怎么移民
为你推荐:
痤疮怎么
c53怎么算
右眼跳是怎么回事
鱼丸怎么做
wednesday怎么读
怎么安装无线路由器
手机发烫了怎么解决
qq怎么解除手机绑定
鸡蛋吃多了会怎么样
腰闪了怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com