返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝联盟怎么关闭个性化推荐的设置
时间:2026-04-21 20:53:40
1、打开手机,点击淘芬泉宝联盟app。
2、进入淘宝冷新联盟首页,点击夏吐英页面右下角的我的。
3、然后点击页面左上角淘宝联盟头像处。
4、最后滑动关闭个性化推荐的设置,即可完成此项操作。
淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
如何在淘宝后台设置满多少包邮
淘宝后台怎么设置物流模板?
千牛怎样授权 千牛插件中心怎么用
1688如何批量修改详情页和商品属性的方法
为你推荐:
京东支付密码是什么
favorite是什么意思
cpu超频是什么意思
b1驾驶证能开什么车
黑瓜子是什么瓜的子
出虚汗是什么原因
墓志铭是什么意思
二十不惑什么意思
虚脱是什么意思
u是什么单位
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com