返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宜搜小说个性化推荐怎么开启或关闭
时间:2026-05-03 23:16:21
1、点击“宜搜小说”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、将“个性化推荐”旁的小滑块点亮即可开启,此时点击该小滑块。
5、点击“确认关闭”。
6、将“个性化推荐”旁的小滑块点暗即可关闭。
宜搜小说,怎么关闭个性化推荐?
宜搜小说章末书籍推荐怎么开启或关闭
宜搜小说如何开启青少年模式
宜搜小说怎么关闭系统个性化推荐
宜搜小说,怎么关闭推送声音?
为你推荐:
宝贝看镜子里怎么进入
我生活的世界
梦见老公出轨了是什么征兆
如何退货
如何消除妊娠纹
生活感悟的句子
书引号怎么打
美女教你如何接吻
简历名称怎么写
晚上睡不着怎么调理
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com