返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
穗岁康如何理赔
时间:2026-05-03 07:50:01
1、打开微信主页,点击右上角放大镜
2、输入【穗岁康】,点击公众号进入
3、进入公众号内,点击底部【保障详情】
4、点击弹窗里的【理赔细则】
5、按照页面中的理赔细则进行理赔即可。
吃鸡游戏里面如何和队友提高默契度?
苹果手机快捷指令禁止运行脚本如何弄
王者荣耀妲己获得攻略
母亲节送妈妈什么可以润肺?
如何改清嗓子礼仪
为你推荐:
可以为师矣的上一句
福建省旅游景点
万仙山景区
怎么缩毛孔
浙江千岛湖旅游攻略
四川九寨沟旅游攻略
上环多久可以同房
重庆武隆旅游攻略
早上吃什么可以减肥
阿里旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com