返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机微信app怎么删除交通卡
时间:2026-05-03 11:03:23
1、在手机上打开微信app,选择我页面中的卡包点击进入
2、打开页面,点击交通卡
3、跳转页面后,长按你想删除的交通卡——弹出上滑菜单,点击删除即可
智能公交软件中怎么申请注销账号
华为手机智慧语音控制呼叫怎么设置
华为手机高耗电提醒怎么开启
手机电量剩多少充电最好?
华为钱包如何解绑账户银行卡
为你推荐:
京东怎么取消订单
股票大盘怎么看
我的世界怎么刷东西
考不上大学怎么办
我的世界怎么种甘蔗
轻微食物中毒怎么办
冠琴手表质量怎么样
用工形式怎么填
酸奶机怎么用
夏威夷果怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com