返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置录音机启用悬浮通知
时间:2026-04-22 20:57:19
1、打开小米手机,点击设置。
2、弹出窗口,点击“通知管理”。
3、弹出窗口,点击“悬浮通知”。
4、弹出窗口,点击“录音机”右侧的开关,打开即可。
小米手机怎样设置“录音桌面提示”
小米2S小米3红米红米note通话录音后不显示通知
小米手机通知栏怎么设置
小米手机录音机打开录音桌面提示的方法
小米手机怎样设置滚动条
为你推荐:
花团锦簇是什么意思
双十一活动什么时候开始
电暖气片什么牌子好
狩猎的意思
内外盘是什么意思
skp文件用什么打开
1024是什么意思
芸芸众生是什么意思
520祝福
头屑多是什么原因
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com