返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置
时间:2026-04-23 10:23:20
1、打开手机上的虎牙直播,之后点击右上角的设置。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化推荐设置。
4、将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动关闭即可。
斗鱼找到一起玩
斗鱼直播怎么删除消息记录信息
虎牙pc客户端怎么删除首页中的分类
怎样关闭虎牙直播APP的个性化内容推荐
虎牙直播如何设置登录保护
为你推荐:
怎么把手机视频投到电视上
碎片整理在哪里
长白山天池旅游
晚安的说说 朋友圈
怎么发表小说
家用路由器
如何营销
怎么注销新浪微博
蒲公英泡水喝的禁忌
如何鉴别被蜱虫咬了
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com