返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样取消点小心心送抖币
时间:2026-04-30 17:14:14
1、首先打开抖音,从搜索直播间进入
2、先进入正在直播的直播间
3、进入后找到抖币 进入点击赠送
4、然后在弹出界面,点击取消 即可取消点小心心送抖币
抖音怎么关闭送小心心
抖音不小心送抖币怎么关闭
抖音怎么防止不小心送出礼物?
抖音怎么防止不小心送出礼物
怎样取消点小心心送抖币
为你推荐:
预收账款属于什么科目
股票pe是什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
经期延长是什么原因
walk是什么意思
his是什么意思
尿酸高有什么症状
hrbp是什么意思
屁多是什么原因
5月27日是什么星座
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com