返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手红包悬浮窗怎么关闭
时间:2026-04-21 23:56:56
1、
点击推荐
打开快手APP,点击左下角的推荐。
2、
点击乘号
选择红包挂件,点击上面的乘号。
3、
点击查看
这样就把快手红包悬浮窗关闭了。
如何关闭快手直播伴侣推送红包领取消息
快手极速版怎么关闭红包挂件?
负一屏有个快手领红包如何关闭?
快手红包挂件隐藏了怎么恢复?
怎么删除快手页面红包挂件?
为你推荐:
淅怎么读
鹤岗房价为什么这么低
智能电视怎么看电视台的频道
健康证怎么办
通知怎么写
苹果铃声怎么设置
微粒贷怎么申请开通
日立中央空调怎么样
芝罘怎么读
我的世界怎么玩
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com