返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13手机锁屏出现广告怎么关闭
时间:2026-04-27 13:07:02
1、方法一、打开手机<设置>,点击隐私选项。
2、方法二、在隐私页面,点击apple广告。
3、方法三、在apple广告界面,关闭个性化广告右侧按钮即可
iphone13手机锁屏出现广告如何关闭
苹果手机如何关闭广告推送
苹果手机屏幕文字太小怎么办?
iphone13控制中心怎么打开
iphone手机关闭广告怎么操作
为你推荐:
乌鸡汤怎么炖最有营养
手机字体大小怎么调
马可波罗瓷砖怎么样
为什么不孕不育
榫怎么读
单身证明怎么开
enjoy怎么读
酱猪蹄的做法视频
苹果醋做法
晨勃是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com