返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12手机音乐如何设置低沉功效
时间:2026-04-23 02:02:40
1、步骤一、打开手机桌面上的设置,点击【音乐】界面。
2、步骤二、点击进入“均衡器”界面。
3、步骤三、在均衡器页面中,选择“低沉”效果即可。
苹果手机怎么看天气预报?
苹果13手机优化iphone储存空间教程
iPhone8plus怎么打开声音识别
ios16搜索建议怎么关闭?
iPhoneXR/XSMax相机打开时怎么保持上一次模式
为你推荐:
红烧鲤鱼的做法
雪媚娘的做法
烤全羊的做法
醋泡姜的做法
稔怎么读
糯米糍的做法
披萨饼皮的做法
凉拌莴笋的做法
咖喱鱼丸的做法
荷兰豆的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com