返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机qq怎么解除授权
时间:2026-04-24 12:34:13
1、打开手机qq,点击头像,进入“设置”。进入“隐私”。
2、进入“授权管理”。
3、点击“管理”,勾选要解除授权的应用,比如这里的“搜狗知识”,点击“解除”确定即可。
泰拉瑞亚神圣之地怎么找
泰拉瑞亚怎么导入全物品存档
泰拉瑞亚绿精灵有什么用
泰拉瑞亚最容易做的枪
迷你世界的史莱姆之王如何触发
为你推荐:
螯合作用
籍贯是什么意思
色彩斑斓的意思
交口称赞的意思
娇艳欲滴什么意思
秋高气爽的意思
梦见乌龟是什么意思
龇牙咧嘴的意思
意识形态是什么意思
美妙绝伦的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com