返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios键盘数字怎么修改成九宫格
时间:2026-04-21 19:32:12
1、
第一步;
在输入手机法键盘页面,长按界面【小球】图标。
2、
第二步;
在输入法选项页面,点击进入【简体拼音九宫格】选项。
3、
第三步;
切换到数字页面,把键盘数字修改成九宫格格式。
苹果13的触控振动模式怎样设置?
iphone敲击背面是敲哪个位置
苹果手机有没有护眼模式
iphone通知声音怎么调大小
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
为你推荐:
如何减肥瘦肚子
如何自学韩语
道奇怎么样
undefined是什么意思
欧品洗衣机怎么样
如何学习c语言
空调漏水是什么原因
如何自拍
官太迷情的生活
腿上有红血丝怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com