返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
疫情防控行程卡二维码怎么申请
时间:2026-04-24 03:19:31
1、手机登录中国移动app
2、进入首页后,点击上耻铲颂方泛扯搜索框
3、在弹出的搜索框中输入“行程卡”
4、在通信大数据行程卡中输入手机号和验证码,点击查询
5、查询结涛脂果如下:
行程码怎么弄
门口贴的行程码怎么生成
门口贴的大数据行程码怎么生成
公司如何注册行程码
通信大数据行程卡二维码怎么生成
为你推荐:
胸部胀痛是怎么回事
铁三角耳机怎么样
活动策划怎么写
马眼棒怎么用
臭豆腐怎么做的
山东财经大学怎么样
手表进水了怎么办
速溶咖啡怎么冲好喝
动态心电图怎么做
鲜鱿鱼怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com