返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note9关闭volte高清通话
时间:2026-05-03 22:46:06
1、打开手机【设置】。
2、点击【双卡与移动网络】。
3、点击需要关闭的SIM卡号。
4、将【启用VoLTE高清通话】右侧的开关关闭即可。
小米手机如何开启无人接听时转接
华为p50在哪设置取消呼叫转移呢?
怎么将vivo手机的“电信volte开关”关闭
小米呼叫转移设置在哪里设置
华为手机如何设置用户不可及呼叫转移?
为你推荐:
为什么ipad显示不在充电
粽子怎么包
格力空调遥控器怎么解锁
重庆为什么叫山城
电脑怎么下载软件
qq号被盗了怎么办
饺子皮怎么做
蒯怎么读
玉树怎么养
枇杷膏怎么熬制
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com