返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机照相是反的怎么调过来
时间:2026-05-19 07:43:45
1、在手机桌面,点击设置。
2、在设置界面,点击相机。
3、关闭镜像前置镜头,这样就调节成功。
苹果手机自拍照是反的怎么解决
苹果拍出来的照片怎么变成反的了
苹果手机拍照变反怎么调整回来
苹果13相机自拍出来是反方向怎么调
iphone下拉状态栏怎么设置
为你推荐:
内蒙古旅游景点地图
电信如何查询流量
qq怎么绑定身份证号
wps如何删除空白页
2分之一怎么打
漳州东山岛旅游攻略
0316是哪里的区号
体质湿气重该如何调理
如何接吻
斯里兰卡旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com