返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物添加我的尺码
时间:2026-05-11 05:04:55
1、打开得物,点击个人中心右上角的“设置”。
2、在列表中找到“我的尺码”,点击打开。
3、在打开的页面中,设置“尺码信息”,再点击“保存”即可。
如何设置手机得物我的尺码
得物怎么管理尺码
得物怎么设置我的尺码?
得物如何添加尺码信息?
得物怎样设置尺码
为你推荐:
一直打喷嚏是怎么回事
纸花怎么做
鼻塞流鼻涕怎么办
怎么做肉丸子
电脑白屏是怎么回事
记忆力不好怎么办
白衬衫怎么搭配
单眼皮怎么画眼线
银行不良记录怎么消除
退休金怎么算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com