返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么选择视频分辨率
时间:2026-04-22 22:53:18
1、首先打开华为手机的相机软件。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击视频分辨率。
4、最后选择视频分辨率即可。
华为手机视频分辨率怎么调成4K?
华为手机怎么设置视频分辨率为【16:9】4K
华为手机怎么设置视频分辨率为【全屏】1080P
华为手机mate30pro录制视频怎么设置分辨率
荣耀10怎样设置照片分辨率
为你推荐:
qq空间怎么设置访问权限
贫困证明怎么写
榨菜肉丝的做法
豆角炒肉的家常做法
颜色用英语怎么说
为什么要长征
手机密码忘了怎么开锁
present怎么读
血沉高是怎么回事
匝怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com