返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣阅读如何设置使用音量键翻页
时间:2026-04-21 19:17:41
1、在手机桌面打开【豆瓣阅读】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的图标。
4、进入设置,然后把【使用音量键翻页】的按钮开启即可。
华为阅读如何设置音量键翻页
豆瓣阅读如何使用音量键翻页
如何设置百度阅读音量键翻页
豆瓣阅读怎么设置音量键翻页?
百度阅读如何设置音量键翻页
为你推荐:
日本旅游线路
南充旅游
ps怎么修改图片尺寸
微信群机器人怎么弄
厦门大学旅游攻略
专业特长怎么写
浙江安吉旅游景点
吃什么可以提高记忆力
马来西亚旅游景点
取环后多久可以要孩子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com