返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触电新闻APP怎么关闭消息推送
时间:2026-04-25 13:44:05
1、用户首先点击进入到触电新闻中。
2、用户接着点击设置界面消息推送。
3、用户最后在切换的界面点击第一个打开新消息推送就可以关闭了。
触电新闻怎么关闭个性化推荐
触电新闻怎么关闭app消息推送通知功能
触电新闻APP怎么注销账号
触电新闻怎么关闭消息推送
触电新闻怎么关闭消息推送
为你推荐:
嘉善有什么好玩的地方
祈福是什么意思
最初糖果的糖取自什么
豁然开朗的意思
培训费计入什么科目
门可罗雀是什么意思
电子商务属于什么类
wto是什么意思
集成显卡和独立显卡有什么区别
什么作文最好写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com