返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置防闪烁模式
时间:2026-04-21 16:23:18
1、打开手机设置,进入设置页面,点击显示
2、在显示页面,点击防闪烁模式功能进入
3、进入页面后,选择下方的防闪烁模式
4、这样就成功设置好防闪烁模式了,如下图所示
小米手机MIUI系统如何自动锁屏清理内存
小米手机如何设置护眼模式
miui8耗电严重怎么解决
小米11ultra屏幕分辨率在哪调
小米手机如何双开微信
为你推荐:
自动更新怎么关闭
葡萄酒怎么做
怎么把照片做成视频
活动内容怎么写
长春建筑学院怎么样
自考本科怎么报名
乘法口诀表怎么背得快
唯品会怎么退货
海参怎么做好吃又简单
侃侃怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com