返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么向好友赠送华住会员卡
时间:2026-05-13 15:40:15
1、打开并登录华住会APP
2、进入软件界面后点击右下方
我
3、在【我】界面找到【免费赠卡】
4、点击去赠卡
5、选择赠卡类型点击【立即赠送】
华住会APP怎么升级会员
华住会APP怎么赠送会员
华住会员怎么办理
华住会如何直接升到金会员?
华住会怎么升级铂金会员
为你推荐:
siri建议怎么关闭
售罄怎么读
pos机怎么用
高血压头晕怎么办最快最有效
仙人掌为什么长刺
内眼角痒是怎么回事
寒噤怎么读
毗怎么读
鬣怎么读
鸡脖子的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com