返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐功能
时间:2026-04-25 02:23:40
1、在软件内点击设置功能
2、点击隐私设置选项
3、点击关闭个性化广告推荐功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
小米11青春版怎样取消哈曼卡顿音效
王者荣耀花朝如约怎么抽
qq浏览器怎么分享当前网页
怎么开启健康云密码锁定
小米10如何进入私密相册
为你推荐:
颖怎么读
鲶鱼怎么做好吃
猫为什么吃老鼠
页边距怎么设置
玛吉斯轮胎质量怎么样
蘑菇怎么做好吃
个人简历怎么做
密码锁怎么改密码
电子表怎么调整时间
洗衣机怎么清洗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com