返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查看健康码
时间:2026-04-27 01:09:41
1、首先打开微信里面的支付选项。
2、然后在生活服务里面找到健康码选项。
3、最后选择并点击最下面的查看健康码即可。
安庆人员到山东,怎样申请山东健康码
支付宝如何申请重庆渝康码
微信怎么查看健康码
微信的健康码在哪里查看
手机微信如何领取健康码
为你推荐:
腌菜的做法
黑豆的做法大全
钼怎么读
高压锅焖酥鱼的做法
兖怎么读
扒肘子的家常做法
被蜜蜂蛰了怎么办
玉米饼的做法
微信主题怎么设置
蔬菜沙拉的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com