返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iTunes怎么设置音频采样速率
时间:2026-05-01 11:48:35
1、
查看编辑菜单
打开iTunes软件,在电视节目界面左侧点击查看编辑菜单。
2、
进入偏好设置
在弹出的编辑菜单中点击进入偏好设置
3、
设置音频采样速率
最后,在偏好设置界面点击设置音频采样速率。
Final cut视频怎样添加淡入淡出到颜色转场效果
Cubase 没有声音
索尼拍摄附带的XML文档干吗用
Mac终端cd命令如何使用
Cubase如何使用录音监听功能?
为你推荐:
左胸口闷疼是怎么回事
手机截屏怎么弄
做馒头怎么发面才松软
巍怎么读
我怎么这么好看
诲怎么读
链球菌感染怎么治疗
没有考上高中怎么办
小叶紫檀手串怎么盘
炼乳怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com