返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蘑菇街怎样开启个性化推荐
时间:2026-05-06 16:29:14
1、下载蘑菇街,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我。
3、点击菜单中的设置。
4、点击设置页面中的隐私。
5、将个性化推荐后面的开关开启即可。
蘑菇街怎样开启系统通知消息
蘑菇街app怎么开启个性化推荐功能?
蘑菇街APP如何关闭个性化推送
蘑菇街怎么开启个性化推送功能?
蘑菇街如何关闭个性化推荐
为你推荐:
头发少怎么办
太阳镜怎么选
獬豸怎么读
我的世界雪人怎么做
打嗝不止怎么办
pdf怎么转word
皮皮虾怎么清洗
sarah怎么读人名
怎么改
彩铃怎么设置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com