返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机呼叫转移在哪里设置
时间:2026-04-24 03:55:56
1、首先在桌面打开【电话】,点击右上角的两个点,点击【设置】。
2、然后点击运营商通话相关设置。
3、点击【来电转接】,进入后即可对呼叫转移进行设置。
oppo呼叫转移怎么设置和取消
oppo手机怎么设置呼叫转移
OPPO的呼叫转移功能在哪里
oppo手机怎么设置呼叫转移
oppo手机怎么设置呼叫转移
为你推荐:
魔兽世界潘达利亚怎么去
黄山旅游团
泉立方洗衣片怎么样
耳机如何煲机
如何去除雀斑
如何说孩子才会听
泳帽怎么戴好看
如何买基金新手入门
如何开通微信公众号
如何删除页眉页脚
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com