返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启手机的系统触感反馈?
时间:2026-05-07 04:32:33
1、手机的设置页面找到
声音和振动
。
2、点击
更多声音和振动设置
选项。
3、随后开启
系统触感反馈
。
苹果通知提醒如何开启锁定屏幕
iphone13微信提示音特别小
苹果13 Pro Max如何设置播报来电
iPhone14手机来电播报名字怎么关闭
苹果手机横屏左边出现搜索?
为你推荐:
景区
呼伦贝尔旅游景点
我的胸太大了怎么办
柳絮过敏怎么办
紫甘蓝怎么凉拌
云南丽江旅游攻略
凉拌豆角
可以看片的播放器
谷歌地图怎么看街景
怀孕了可以同房吗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com