返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
老幼助查显示身份证和姓名校验失败
时间:2026-05-03 08:28:51
1、第一步、点击进入微信,然后点击我的,点击进入防疫健康码
2、第二步、点击进入查看防疫健康码
3、第三步、点击进入老幼健康码助查询
4、第四步、点击登录后,输入姓名和身份证号,然后点击开始验证即可
如何开启绿洲不把我推荐给好友
王者荣耀语音聊天怎么开启
企鹅fm中怎么进行频道排序和切换播放模式
骑车、背包步行去西藏的准备
我来教你伊喜畅咖啡灌肠器怎么用。
为你推荐:
蛋挞做法
邗怎么读
牛肉汤的做法大全
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
清炖鲤鱼的做法
鸡爪子的做法家常做法
舌苔发黑是怎么回事
打印机墨盒怎么加墨
联想bios怎么进入
多肉植物怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com