返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩怎么添加购买人信息?
时间:2026-05-08 11:17:36
1、首先打开软件,选择个人中心下的【设置】。
2、然后点击【收获信息】。
3、接着选择下方的购买人信息。
4、点击添加。
5、最后我们添加信息需要实名,小伙伴们要注意上传清晰的身份证照片哦。
网易云音乐怎么举报聊天对象存在违规行为
网易云音乐怎样开启锁屏显示
微信如何保存重要的聊天记录同时占用空间最小
Dayone忘记密码怎么办
苹果手机在哪设置开启镜头校正功能呢?
为你推荐:
phone是什么意思
5g手机什么时候出
摩羯座和什么座最配
红加绿是什么颜色
王者荣耀这个赛季什么时候结束
疑是地上霜的疑是什么意思
教师节送什么礼物
自贸区是什么意思
学位是什么
我发现了什么作文
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com