返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo键盘声音如何设置?
时间:2026-04-21 21:12:29
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】。
3、开启/关闭【拨号按键音】右侧的开关。
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】。
3、开启/关闭【拨号按键音】右侧的开关。
oppo手机锁屏声音怎么关闭
oppo手机的返回键怎么让显示出来
oppo触屏声音怎么设置
OPPO手机怎么开启静音模式
oppo手机按键震动在哪里关闭
为你推荐:
爱q生活网
阴道炎如何治疗
pop是什么意思
苹果手机如何激活
路由器如何安装
翼搏怎么样
生活万花筒作文
上升星座是什么意思
益盟操盘手怎么样
如何搭讪
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com