返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商店怎么关闭推送消息
时间:2026-04-24 05:53:46
1、
打开商店,点击打开我的。
2、
然后我们可以看到设置,进入其中。
3、
然后选择通知设置,进入其中。
4、
选择推送消息,关闭按钮。
5、
这里点击确定即可关闭推送消息。
如何转换divx电影到手机中可以观看的电影格式
西门子PLC 之云端监控方案
Windows 8如何关闭Virtual Disk服务
搭建DVWA靶机完整流程
ubuntu 常用命令:[1]ps 查看所有运行程序
为你推荐:
蒜蓉辣椒酱做法
海参怎么吃最有营养
为什么入党
信用卡不用了怎么注销
鲔怎么读
炸酱面的酱怎么做
你也是用英语怎么说
猪蹄怎么做好吃
怎么系鞋带
薅怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com