返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特如何取消人脸授权?
时间:2026-04-23 06:30:06
1、手机上打开淘特,登录我的个人中心
2、点击【设置】
3、点击【隐私】
4、点击【我有疑问】
5、点击【淘特如何保护我的人脸信息】
6、点击【取消人脸授权】
7、输入个人信息,点击【我要取消授权】
淘宝授权如何解除
点淘打工怎么赚体力
如何查看和取消淘宝账号授权的应用
淘宝怎么解除淘宝授权的软件
手机淘宝如何解除授权的第三方APP?
为你推荐:
凝视的近义词是什么
灰色配什么颜色好看
雾里看花是什么意思
it是什么行业
黄油是什么做的
德智体美劳指什么
过期的牛奶有什么用
区间放量是什么意思
专升本是什么意思
童年是什么仿写句子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com