返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎样轻点屏幕变亮
时间:2026-04-24 02:15:01
1、进入设置页面。
2、点击“显示与亮度”。
3、在页面打开“抬起唤醒”开关。
4、总结如下。
iphone双击唤醒怎么设置
苹果手机双击亮屏怎么设置?
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
苹果手机如何设置下拉快捷栏
为你推荐:
toys是什么意思
my什么意思
拉皮条什么意思
一举两得是什么生肖
伏特加兑什么好喝
忌讳是什么意思
清高是什么意思
什么是有理数
dat文件用什么软件打开
碳酸钙是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com