返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么约定一个月后发货
时间:2026-04-22 14:11:44
1、打开闲鱼app,点击商品进入
2、点击右下角【我想要】
3、输入文字跟卖家沟通好一个月后再发货,让卖家做好备注
4、沟通完毕后点击右上方【立即购买】
5、点击页面底部【确认购买】即可。
闲鱼无需寄件发货怎么弄
闲鱼现在怎么设置库存呀
闲鱼怎么拍了改价
闲鱼卖家怎么延迟发货
闲鱼怎么拍卖
为你推荐:
1024是什么意思
端午节是什么时候
什么是化疗
5.20是什么节日
降压药什么时候吃最好
上证指数是什么意思
黄钻有什么用
mr什么意思
潘长江出什么事儿了
鹿的部首是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com