返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果蓝牙耳机怎么看电量
时间:2026-04-22 12:04:17
1、
点击加号图标。
长按手机空白区域后,点击左上角的加号。
2、
点击电池。
选择电池的选项。
3、
添加小组件。
点击下方的添加小组件的选项。
4、
查看电量。
将设备与手机连接后,即可查看电量。
苹果无线耳机怎么充电
蓝牙如何设置不被发现
苹果蓝牙耳机充电盒灯不亮
充电盒怎么知道充满了?
怎么关闭苹果蓝牙耳机
为你推荐:
通知书怎么写
文怎么读
手机充电发热怎么回事
罗莱家纺怎么样
win7怎么设置开机密码
牙痛怎么快速止痛药
怎么截取视频
铃声多多怎么设置铃声
王小波怎么死的
快递怎么收费
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com